* характеристики и цвет изделия уточняйте у менеджеров
* интернет цена актуальна только при заказе через интернет магазин
* характеристики и цвет изделия уточняйте у менеджеров
* интернет цена актуальна только при заказе через интернет магазин
Harman/Kardon Aura Studio 5 Wi-Fi гармонично сочетает звук и свет, превращая вашу музыку в опыт, который можно услышать, увидеть и почувствовать.
Во время воспроизведения любимых треков через Bluetooth из его культового прозрачного купола разливается атмосферная подсветка, изменяя пространство вокруг так, как вы хотите. Благодаря разнообразным световым режимам вы можете погрузиться в успокаивающую атмосферу мягкого аквамаринового света, нежно переливающегося, как вода. Или же создать настроение теплым, мерцающим сиянием огня для уютных вечеров с друзьями, полными смеха. В то же время технология Constant Sound Field наполняет каждый уголок комнаты насыщенным объемным звучанием с кристально чистыми и яркими деталями. Какое бы настроение вы ни выбрали, Aura Studio 5 Wi-Fi делает каждое мгновение незабываемым.
Aura Studio 5 Wi-Fi привлекает внимание еще до того, как вы его включите. Дизайн отличается изящным прозрачным куполом с подрезанным краем, открывающим увлекательное многослойное внутреннее пространство и притягивающим взгляд глубиной и элегантностью. В сочетании с новым мягким поднятым акустическим текстильным основанием культовая форма получила обновленный, более изысканный профиль. Свет скользит создавая атмосферу непринужденной роскоши.
Акустическая система обеспечивает насыщенное, природное звучание, которое мгновенно восхищает. Мощный сабвуфер придает ощутимую глубину, тогда как отдельный твиттер и шесть широкополосных динамиков позволяют каждому инструменту и голосу раскрываться с поразительной четкостью. Благодаря технологии Constant Sound Field, музыка сохраняет идеальный баланс в любой точке комнаты, формируя более широкую звуковую сцену — глубокие басы, кристально чистые высокие частоты и теплый, детализированный средний диапазон доходят до вас с абсолютной точностью. Где бы вы ни сидели, не стояли или танцевали, Aura Studio 5 Wi-Fi окутывает вас безупречным, увлекательным звучанием.
Окружайте себя светом и звуком, идеально настроенными под ваше настроение. Фирменное 360-градусное атмосферное освещение теперь охватывает еще большее пространство благодаря новой световой линзе, которая проектирует динамические узоры над колонкой – погружая вас в увлекательную, полностью иммерсивную атмосферу. И самое главное – вы управляете этим опытом. С помощью приложения Harman Kardon One вы можете настраивать цвета и световые сценарии под свой вайб, делая каждое мгновение именно таким, как нужно.
Слушайте любимую музыку и подкасты. Выбирайте из сотен онлайн-сервисов через AirPlay, Google Cast, Spotify Connect, Tidal Connect и Roon Ready.
Помимо доступа к домашней сети, Aura Studio 5 Wi-Fi может одновременно подключаться через Bluetooth к двум мобильным устройствам. Поэтому, когда приходят друзья, они легко поделятся новыми треками прямо со своих телефонов — в исключительно качественном звучании.
| Тип | стационарные |
| Питание | от сети |
| Формат акустики | 2.1 |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 160 Вт |
| Частотный диапазон | 45 - 20 000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум | >80 дБ |
| 3.5 мм (mini-jack) | есть |
| USB Type-C | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Bluetooth | есть |
| AirPlay | есть |
| Chromecast | есть |
| Аудио | AUX IN |
| USB | есть |
| Подсветка | есть |
| Сабвуфер | есть |
| Мощность сабвуфера | 100 Вт |
| Количество колонок | 1 шт |
| Материал корпуса | пластик |
| Габариты общие | 306 х 234 х 234 мм |
| Вес общий | 4.2 кг |
| Цвет | черный |
| Комплект поставки | акустическая система, кабель питания, краткое руководство, гарантийный талон |
Отзывы о Harman/Kardon Aura Studio 5 Wi-Fi Black (HKAURAS5WFBSEP)