JBL NVMA2120-34-EU
JBL NVMA2120-34-EU
JBL
A/V ресиверы и усилители
Charge
Количество каналов: 2
Максимальная выходная мощность: 2х120 Вт
Диапазон нагрузки: 4-8 Ом; 70/100 В
Частотный диапазон (4/8 Ом): 20 Гц 20 кГц
Отношение сигнал/шум: >76 дБ
Гармонические искажения THD: <0,5%
Количество входов: 8 (¼’’ TRS 2 шт.; RCA 2 шт.; combo RCA&Euroblock 4 шт.)
Порт удаленного управления: RJ45 x 2
Функция приоритета: есть
Особенности:
Суммарная мощность до 120 Вт на каждый канал.
Конфигурируемая маршрутизация выходного канала.
Функция удаленного управления громкостью через модуль JBL CSR-V (до 2 шт.).
LCD-дисплей для удобного управления воспроизведением.
Функция приоритета, обеспечивающая подавление всех аудиосигналов, кроме входа INPUT2 или INPUT5.
Идеально подходит для коммерческого и промышленного использования.
Каждый канал оснащен индивидуальной подстройкой высоких и низких частот.
Гибкое расширение функциональных возможностей.
Количество каналов 2
Отношение сигнал/шум >76 дБ
Функция приоритета есть
MIC 5,5 мВ
LINE 1,3 В
RCA 130 мВ
Сопротивление входа 10 кОм (сбалансированное), 5 кОм (несбалансированное)
MIC 400 Ом
LINE 20 кОм
RCA 50 кОм
Рабочая температура 0...+35 °C
Габариты (ШхВхГ) 432х415х88 мм