* характеристики и цвет изделия уточняйте у менеджеров
* интернет цена актуальна только при заказе через интернет магазин
* характеристики и цвет изделия уточняйте у менеджеров
* интернет цена актуальна только при заказе через интернет магазин
REAL-EL M-355 — компактная система с большим функционалом.
Акустическая система 2.1 REAL-EL M-355предназначена для прослушивания музыки, просмотра фильмов, гейминга и домашних вечеринок. Мощный сабвуфер и два сателлита обеспечивают насыщенное, глубокое и сбалансированное звучание с распределением низких и высоких частот. Общая мощность 44 Вт позволяет почувствовать объемный звук в любом сценарии.
Система поддерживает беспроводное соединение через Bluetooth, а также оснащена USB- и SD-проигрывателями, FM-радио и AUX-входом для подключения к компьютеру, ноутбуку или телевизору. В комплекте есть удобный пульт дистанционного управления, позволяющий выбирать источник, изменять треки, регулировать громкость и настраивать тембры (басы и высокие частоты).
REAL-EL M-355 имеет LED-дисплей, удобную панель управления и крепеж для настенного размещения сателлитов. Деревянный корпус сабвуфера и сателлитов не только придает стилю, но и улучшает акустические свойства.
REAL-EL M-355 — это сбалансированная акустика с широким функционалом, удачно сочетающая мощность, универсальность и комфорт.
Особенности
Совместимость с разными источниками звука
Беспроводная передача сигнала через Bluetooth
Проигрыватель аудиофайлов USB flash, SD card
AUX вход
FM-радио
Пульт дистанционного управления
Возможность настенного крепления сателлитов
Деревянный корпус сабвуфера и сателлитов
| Тип | стационарные |
| Питание | от сети |
| Формат акустики | 2.1 |
| Мощность | 44 Вт |
| Частотный диапазон | 125 – 20 000 Гц |
| Кардридер | есть |
| 3.5 мм (mini-jack) | есть |
| Bluetooth | есть |
| Аудио | mini Jack 3.5 mm |
| USB | есть |
| FM-приемник | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Сабвуфер | есть |
| Мощность сабвуфера | 20 Вт |
| Материал корпуса сабвуфера | МДФ |
| Диаметр динамиков сабвуфера | 105 мм |
| Габариты сабвуфера | 165 х 239 х 261 мм |
| Частотный диапазон сабвуфера | 40 - 150 Гц |
| Мощность сателлитов | 2 х 12 Вт |
| Материал корпуса сателлитов | МДФ |
| Диаметр динамиков сателлитов | 80 мм |
| Габариты сателлитов | 95 х 152 х 94 мм |
| Количество колонок | 2 шт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Вес общий | 4 кг |
| Цвет | черный |
| Комплект поставки | 2 динамика-сателлита, сабвуфер, пульт, руководство пользователя |
Отзывы о REAL-EL M-355 Black (EL121300015)