* характеристики и цвет изделия уточняйте у менеджеров
* интернет цена актуальна только при заказе через интернет магазин
* характеристики и цвет изделия уточняйте у менеджеров
* интернет цена актуальна только при заказе через интернет магазин
Акустическая система 2.1 REAL-EL M-555 - это мощная, универсальная и удобная акустическая система 2.1, созданная для воспроизведения музыки и способна обеспечить впечатляющее звуковое сопровождение при просмотре фильмов, гейминге, домашних вечеринках и т.д. Для любителей глубоких низких частот она оснащена мощным сабвуфером. Благодаря совместимости с различными источниками звука, вы можете наслаждаться любимой музыкой с любого устройства. Беспроводная передача сигнала через Bluetooth, проигрыватель аудиофайлов с USB flash и SD card, встроенное FM-радио, часы и таймер выключения дополняют функционал системы. Она также оборудована двумя коммутируемыми входами PC/AUX, пультом дистанционного управления и возможностью настенного крепления сателлитов. Элегантный деревянный корпус (MDF) сабвуфера и сателлитов добавит эстетики и гарантирует чистое и глубокое звучание.
ОСОБЕННОСТИ
Совместимость с различными источниками звука
Беспроводная передача сигнала через Bluetooth
Проигрыватель аудиофайлов USB flash, SD card
FM-радио
Часы и таймер выключения
Два коммутируемых входа PC/AUX
Пульт дистанционного управления
Возможность настенного крепления сателлитов
Материал корпуса –дерево (MDF)
| Тип | стационарные |
| Питание | от сети |
| Формат акустики | 2.1 |
| Мощность | 55 Вт |
| Частотный диапазон | 150 – 20 000 Гц |
| Кардридер | есть |
| RCA | есть |
| Bluetooth | есть |
| Аудио | AUX |
| USB | есть |
| FM-приемник | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Подсветка | есть |
| Сабвуфер | есть |
| Мощность сабвуфера | 30 Вт |
| Материал корпуса сабвуфера | МДФ |
| Диаметр динамиков сабвуфера | 134 мм |
| Габариты сабвуфера | 165 х 325 х 282 мм |
| Частотный диапазон сабвуфера | 45 – 150 Гц |
| Мощность сателлитов | 2 х 12,5 Вт |
| Материал корпуса сателлитов | МДФ |
| Диаметр динамиков сателлитов | 80 мм, 37 мм |
| Габариты сателлитов | 104 х 180 х 92 мм |
| Количество колонок | 2 шт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Вес общий | 6.2 кг |
| Цвет | черный |
| Комплект поставки | 2 динамика-сателлита, сабвуфер, руководство пользователя |
Отзывы о REAL-EL M-555 Black (EL121300013)