* характеристики и цвет изделия уточняйте у менеджеров
* интернет цена актуальна только при заказе через интернет магазин
* характеристики и цвет изделия уточняйте у менеджеров
* интернет цена актуальна только при заказе через интернет магазин
REAL-EL S-2005 – мощный звук нового уровня!
Это 500 Вт мощности, предназначенные для громкого звука, драйва и атмосферы настоящего шоу. Два 6.5" динамика и два 2" твиттера обеспечивают глубокие, насыщенные басы, яркую середину и чистые высокие частоты — для объемного звучания, дающего невероятные ощущения и эффект живого концерта.
Устраивай вечеринки где угодно — дома, на даче или в зале. Подключай смартфон через Bluetooth, используй USB или AUX, слушай FM-радио – твоя музыка всегда под рукой.
Хочешь больше? Активируй режим TWS и объедини две системы в одну стереопару для взрывных 1000 Вт звука.
Два входа – для микрофона и гитары – открывают возможности для караоке или живых выступов. Регулировка эхо и встроенный эквалайзер помогут настроить звук под себя.
Динамическая RGB-подсветка создает атмосферу вечеринки, а LED-дисплей и удобная панель управления обеспечивают полный контроль.
Корпус MDF улучшает акустику, а встроенные колеса и держатель для смартфона добавляют удобства в использовании.
REAL-EL S-2005 — это впечатляющая мощность!
Особенности
Вход AUX
FM-радио
USB плеер
Вход для гитары
LED дисплей
Встроенный эквалайзер
Выходная мощность 500 Вт
Беспроводное подключение TWS
Динамичная RGB-подсветка
Высококачественный деревянный корпус из МДФ
Беспроводная потоковая передача через BT
Подготовка к караоке – вход для микрофона с регулируемыми эхо эффектами.
Легкая мобильность – встроенные транспортные колеса для легкого перемещения.
Лоток для смартфона – удобный держатель для телефона во время воспроизведения
| Тип акустики | портативная |
| Тип подключения | проводное + беспроводное |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность | 500 Вт |
| Частотный диапазон | 40 - 20 000 Гц |
| Количество / диаметр динамиков | 2 х 145 мм, 2 х 46 мм |
| Совместимость | Android + iOS |
| FM-приемник | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Подсветка | с подсветкой |
| Дисплей | есть |
| Индикация | заряда + разряда |
| Ручка / петля / карабин для переноски | ручка |
| USB для воспроизведения | есть |
| Кардридер | есть |
| Аудио разъем 3.5 мм | есть |
| Питание | аккумулятор |
| Время автономной работы | до 5 часов |
| Емкость аккумулятора | 4000 мАч |
| Разъем зарядки | micro-USB |
| Технология TWS (создание стереопары) | есть |
| Дополнительно | караоке |
| Материал корпуса | дерево |
| Размер | 953 x 326 x 340 мм |
| Цвет | Black |
| Вес | 13 кг |
Отзывы о REAL-EL S-2005 Black (EL121600033)