Thermaltake Toughpower PF1 850W (PS-TPD-0850FNFAPE-1)
Архивный товар
9043
Thermaltake
Блоки питания
Форм-фактор БП: ATX, EPS
Мощность суммарная, Вт: 850
Модульное подключение кабелей: есть
Гарантия: 6 месяцев
Архивный товар
  • Отзывы (0)
Thermaltake 850W Toughpower PF1 – надежный блок питания для персонального компьютера от производителя Thermaltake. Изделие мощностью 850 Вт обеспечит надежное питание компонентов всей системы. Эффективность блока питания при работе достигает 92% в режиме реальных задач, обеспечивая минимальные потери драгоценной энергии, что подтверждает сертификация 80+ Platinum. Изделие оснащено одним 120-миллиметровым вентилятором, который работает без лишнего уровня шума. Для минимизации общего уровня шума и оптимизации охлаждения скорость вращения вентилятора управляется в зависимости от уровня нагрузки и температуры. Блок питания имеет полностью модульную структуру подключения кабелей. Это позволяет подключить только те кабели, которые вам нужны, минимизируя при этом их количество, что положительно сказывается на качестве продуваемости внутри корпуса. Использование плоских кабелей упрощает их укладку внутри корпуса.
Форм-фактор БП ATX, EPS
Мощность суммарная, Вт 850
Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт 120
Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт 850,8
Тип разъема подключения к материнской плате 20+4 pin
Тип разъема подключения питания процессора 2x4+4pin
HDD (IDE) 4
SATA 12
FDD 1
Разъемы доп. питания для видеокарт 6x6+2pin
Функция PFC (Power Factor Correction) активная
Стандарт 80 PLUS 80 PLUS Platinum
КПД (%) 92
Модульное подключение кабелей есть
Вентилятор, мм 1x120мм