JBL NCSA2300Z-34-EU
JBL NCSA2300Z-34-EU
JBL
A/V ресиверы и усилители
Bar
двухканальный инсталляционный усилитель / мощность 2 х 300 Вт / возможна работа на линию 70/100 В
Гарантия: 6 месяцев
  • Отзывы (0)
Объединяя годы инноваций, изобретений и идей брендов HARMAN, усилители серии JBL® Commercial Series (CSA) выходят далеко за рамки ожидаемого в создании мощного звука. Эффективная производительность технологии Crown DriveCore ™ продолжает устанавливать новые стандарты в коммерческой технологии усилителей мощности. Простой в настройке усилитель JBL CSA2300Z обеспечивает звуковое решение на основе DriveCore. Это заменяет до 500 деталей одним небольшим чипом, что значительно сокращает количество деталей и повышает надежность при сохранении превосходной производительности. Встроенные усилители CS, поддерживающие установку 70 В и 100 В, оснащены разъемами RJ45 для использования с настенными регуляторами громкости JBL CSR-V. А благодаря экологической инициативе HARMAN GreenEdge ™ усилители CS быстро окупают себя за счет экономии энергии.