Grunhelm GT9HD32W-GA
Архивный товар
9562
Grunhelm
LED-телевизоры
Диагональ: 32"
Разрешение: 1366х768 (HD)
Формат экрана: широкоэкранный (16:9)
Тип подсветки: LED
Контрастность: 3000:1
Встроенные тюнеры: DVB-T2
Smart TV: есть
Wi-F: есть
Белый
Гарантия: 12 месяцев
Архивный товар
ОСОБЕННОСТИ:
    оптимальная диагональ экрана;
    разрешение высокой четкости (HD);
    красочная картинка и хорошая цветопередача;
    наличие встроенного USB-плеера;
    мощный 4-х ядерный процессор;
    подключение по Wi-Fi;
    встроенные мощные стерео динамики.
Диагональ 32"
Разрешение 1366х768 (HD)
Звуковая система NICAM
Wi-Fi есть
Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM
Конфигурация аудиосистемы 2.0
Суммарная мощность динамиков 16 Вт
Обьем внутренней памяти 8 ГБ
Оперативная память 1 ГБ
Цвет передней панели белый
Стандарт крепления VESA 200 x 200
Размеры с подставкой 731.4х178.8х480.9 мм, без подставки 430х728х86 мм