Kivi 24H500GU
Kivi 24H500GU
Kivi 24H500GU
Kivi 24H500GU
Архивный товар
4488
Kivi
LED-телевизоры
LCD телевизор (LED) • диагональ экрана: 24" • разрешение: 1366х768 • частота: MEMC 300 Гц
Гарантия: 12 месяцев
Архивный товар
  • Отзывы (0)
Экраны мировых производителей
Идеальный со всех сторон
Простое подключение
Поддержка цифрового телевидения в формате Т2
Диагональ экрана 24" (60 см)
Разрешение 1366x768
Поддержка Smart TV KIVI TV
Wi-Fi нет
Операционная система нет
Встроенные тюнеры DVB-T2 ; DVB-C ; аналоговый
Особые свойства LED-подсветка
Яркость 220 кд/м²
Мощность динамиков 6 Вт (3х2)
USB разъемов 1 шт
HDMI разъемов 1 шт
Потребляемая мощность в обычном режиме 23 Вт
Стандарт крепления VESA 100 x 100
Вес с подставкой 2,60 кг
Вес без подставки 2.3 кг
Размеры с подставкой 550 x 366 x 175 мм
Размеры без подставки 550 x 325 x 60 мм