Kivi 55U800BU
Kivi 55U800BU
Kivi 55U800BU
Архивный товар
22352
Kivi
LED-телевизоры
LCD телевизор (LED) • диагональ экрана: 55" • разрешение: 3840x2160 • частота: MEMC 800 Гц • тюнер аналоговый/цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C • Smart TV: KIVI TV • cетевой интерфейс: + (100 мб/сек)
  • Отзывы (0)
60 кадров в секунду
Совершенство передачи цветов
Великолепное звучание
Телевизоры KIVI могут похвастаться не только идеальным изображением, но и прекрасным звуком. Суммарной мощности звука в 20 Вт достаточно для любых помещений. Наслаждайтесь яркой картинкой в ​​тандеме с чистым и неповторимым звучанием.
Комфортное управление
Диагональ экрана 55" (140 см)
Разрешение 3840 x 2160 (4K UHD)
Поддержка Smart TV есть
Беспроводные коммуникации Bluetooth; Wi-Fi
Операционная система Android
Встроенная память 8 Гб
Оперативная память 2 Гб
Встроенные тюнеры DVB-S2; DVB-T2; DVB-C; аналоговый
Яркость 450 кд/м²
Система цветности (поддерживаемые стандарты) PAL, SECAM
Мощность динамиков 24 Вт
HDMI разъемов 3 шт
USB разъемов 2 шт
Разъемы антенный вход (RF); аудиовыход (для наушников); CI; USB; компонентный (Y/Pb/Pr); HDMI
Стандарт крепления VESA 400 x 200
Вес с подставкой 13.2 кг
Вес без подставки 12.9 кг
Размеры с подставкой 1238 x 269 x 776 мм
Размеры без подставки 1238 x 61 x 714 мм