LG 43LM6300
LG 43LM6300
LG 43LM6300
LG 43LM6300
Архивный товар
16280
LG
LED-телевизоры
LED телевизор Диагональ: 43 "/ Разрешение: LED FHD (1920x1080)/ Тип подсветки: LED / LCD Операционная система: webOS/ Процессор изображения: Четырехъядерный процессор Quad Core /Частота развертки: 50 Гц/ Угол обзора: 178/178 Годовое потребление в эксплуатации: 68 кВтч / год
Гарантия: 12 месяцев
Архивный товар
  • Отзывы (0)
Новый Full HD ТЕЛЕВИЗОР
Dynamic Color Enhancer
Звук, который заполняет комнату
Жизнь-это больше, Смарт с webOS
Выбирай, включай и Наслаждайся
Тип матрицы LED
Диагональ экрана 43''
Разрешение экрана FHD (1920x1080)
Тюнер DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 + аналоговый
Выход в интернет Ethernet / Wi-Fi
Рaзъемы 3 HDMI / компонентный / композитный / 2 USB / оптический
Smart-TV Wi-Fi
Операционная система WebOS
Динамики 10 Вт 2.0CH
Потребляемая мощность 49 Вт (в режиме ожидания 0.3 Вт)
Технология звука Virtual Surround Plus LG Sound Sync Wireless
Размеры с подставкой 973 x 623 x 216 мм мм
Габариты без подставки (ВхШхГ) 973 x 572 x 85 мм