LG 43UM7000
LG 43UM7000
LG 43UM7000
Архивный товар
16243
LG
LED-телевизоры
LED, Диагональ 43", Ultra HD (3840x2160), формат 16:9, TM 50 Гц / акустика: 20 Вт (2x10 Вт) / потребляемая мощность: 97 Вт (в режиме ожидания 0.5 Вт) / тюнер: аналоговый + цифровой (DVB-T/T2/C/S/S2) / 977х615х187 мм, 8.4 кг / черный
Гарантия: 12 месяцев
Архивный товар
  • Отзывы (0)
Умное телевидение благодаря искусственному интеллекту
Разрешение 4K новый стандарт для HD
Погружение в происходящее, независимо от угла
Четырехъядерный процессор происхождение 4K
True Color Accuracy
Ultra Surround открывает новые звуковые миры
Диагональ экрана 43"
Поддержка Smart TV Есть
Разрешение 3840x2160
Wi-Fi Да
ТВ-тюнер Аналоговый, DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
Smart-платформа WebOS 4.5
Особые свойства LED-подсветка LED-подсветка
HDR Есть
Процессор изображения Четырехъядерный процессор
Частота развертки панели До 100 Гц
Аудиосистема 20 Вт, стерео
Технологии, улучшающие изображение HDR10 Pro, HDR, HLG, Advanced Color Enhancer, True Color Accuracy
Технологии объемного звучания Dolby Digital Plus
USB-порт Да
CI (PCMCIA) слот Да
Энергопотребление В режиме ожидания 0.5 Вт,Функция энергосбережения
VESA 300x300 мм
Размеры с подставкой 977х615х187 мм
Размеры без подставки 977х575х80.8 мм