LG 43UM7390
LG 43UM7390
LG 43UM7390
LG 43UM7390
Архивный товар
17600
LG
LED-телевизоры
Диагональ экрана :43"
Поддержка Smart TV :Есть
Разрешение :3840x2160
Wi-Fi :Да
ТВ-тюнер :2 ТВ-тюнера (аналоговый + цифровой)
Smart-платформа :WebOS
Цвет: белый
Гарантия: 12 месяцев
Архивный товар
  • Отзывы (0)
Телевизор LG 43um7390 модельного ряда 2019 года – отлично подойдет под любой интерьер квартиры , будет модно и стильно смотреться как в спальне , так и в гостиной комнате . Данная модель с диагональю 43" , разрешением 3840x2160 . Присутствует в этом телевизоре светодиодная “LED” подсветка (Светодиодная подсветка (LED-подсветка) используются во многих (в последнее время в подавляющем количестве) устройствах с ЖК экранами (телевизоры, мониторы, мобильные устройства и пр.)).
В данной модели 10 режимов оптимизации изображения , такие как : Яркий , Стандартный , Кино , Спорт , Игровой , Эко-режим , Фото , Эффект HDR , Эксперт-1 (при ярком внешнем освещении ), Эксперт 2 (при слабом внешнем освещении). Так же ко всему этому присутствует Zoom(Увеличение) и стереозвук .Телевизор LG 43um7390 идет с поддержкой SmartTV , а это значит что вы сможете находиться в браузере , смотреть через интернет ваши любимые фильмы , сериалы и пр. Ко всему прочему присутствует DLNA – это технология создания домашней сети на базе цифровых устройств . Дополнительно присутствуют тюнера , DVB-C, DVB-T2 с поддержкой телетекста . Мощность звука 20 Вт , по 10 Вт на каждый динамик (2x10 Вт) , за объемное звучание отвечает Dolby Digital Plus? (система цифрового многоканального звука , разработанная фирмой «Dolby Laboratories , Inc .» в 1991 году для создания высококачественных оптических фонограмм совмещённых фильмокопии . До 1994 года система называлась «Dolby Stereo Digital» , подчёркивая преемственность с предыдущим аналоговым стандартом оптических фонограмм «Dolby Stereo» . Формат послужил основой для целого семейства стандартов цифрового звука , использующих сжатие данных с потерями , за исключением системы «Dolby TrueHD»
Диагональ экрана 43"
Поддержка Smart TV Есть
Разрешение 3840x2160
Wi-Fi Да
ТВ-тюнер DVB-S2; DVB-S; DVB-T2; DVB-C; DVB-T; аналоговый
Smart-платформа WebOS 4.0
Цвет Белый
Особые свойства LED-подсветка LED-подсветка
HDR Есть
Процессор изображения Четырехъядерный процессор
Частота развертки панели 50 Гц
Аудиосистема 20 Вт, стерео
Технологии, улучшающие изображение HDR10 Pro, HDR, HLG, Advanced Color Enhancer, True Color Accuracy
USB-порт Да
CI (PCMCIA) слот Да
Разъемы (порты) HDMIх3, USBх2, оптический аудио выход, компонетный, CI+
Энергопотребление В режиме ожидания 0.5 Вт,Функция энергосбережения
VESA 200x200 мм
Размеры с подставкой 977 х 615 х 187 мм
Размеры без подставки 977 х 575 х 80.8 мм