LG 49UN71006LB
LG 49UN71006LB
LG 49UN71006LB
LG 49UN71006LB
LG 49UN71006LB
Архивный товар
16839
LG
LED-телевизоры
Тип телевизора LED - телевизор Диагональ экрана 49" Разрешение экрана 3840 x 2160 Тип матрицы IPS Частота развертки панели 50 Гц Процессор изображения Quad-Core Поддержка Smart TV есть Операционная система WebOS
Гарантия: 12 месяцев
Архивный товар
  • Отзывы (0)
Настоящий 4K для любых экранных развлечений
Повысьте качество всего, что смотрите
Ваш островок удобства и комфорта
Смотрите фильмы такими, какими их создали
Просматривайте видео в реалистичном высоком разрешении
Погрузитесь в искусство звука
Бесконечный контент. Бесконечная радость
Погрузитесь в игру
Управляйте всем без задержек
Телевизоры LG UHD позволяют иметь полный контроль над игрой без «лагов».
Живой цвет под любым углом
Смотрите игры любимых команд на экране с реалистичными цветами с любого места в комнате.
Хорошей игре – хороший звук
Жизнь станет удобнее с новой webOS
Создан для вашего дома и вашей счастливой жизни
Диагональ экрана 49"
Поддержка Smart TV Есть
Разрешение 3840 x 2160 (4K UHD)
Беспроводные коммуникации Wi-Fi Direct ; DLNA ; Bluetooth ; Wi-Fi
Технология интерполяции изображения TruMotion
Цвет черный
ТВ-тюнер DVB-S2 ; DVB-S ; DVB-T2 ; DVB-C ; DVB-T ; аналоговый
Smart-платформа WebOS
Суммарная мощность динамиков 20 Вт
Тип подсветки LED
Значение интерполяции изображения 100
Частота развертки панели 50 Гц
HDMI разъемов 3 шт
USB-порт 2 шт
CI (PCMCIA) слот Да
VESA 300 x 300
Размеры с подставкой 1108 ×231 × 708 мм
Размеры без подставки 1108 × 79.5 × 649 мм