LG 55UM7450
LG 55UM7450
LG 55UM7450
LG 55UM7450
Архивный товар
23760
LG
LED-телевизоры
LED, Диагональ 55", Ultra HD (3840x2160), формат 16:9, TM 60 Гц / акустика: 20 Вт (2x10 Вт) / потребляемая мощность: 154 Вт (в режиме ожидания 0.5 Вт) / тюнер: аналоговый + цифровой (DVB-T/T2/C/S/S2) / 1244x791x260 мм, 15.6 кг / черный
  • Отзывы (0)
Изображение высокой четкости с разрешением 4K
Секрет потрясающей реалистичности изображений
Высокая точность цветопередачи
Режим Active HDR 4K для невероятной детализации
DTS Virtual:X
Звук с новым измерением
Простой и в то же время изящный дизайн
Диагональ экрана 55"
Поддержка Smart TV со Smart TV
Разрешение 3840x2160
Беспроводной интерфейс Bluetooth
Smart-платформа WebOS 4.5
HDR С HDR
ТВ-тюнер 2 ТВ-тюнера (аналоговый + цифровой)
Цвет рамки Черный
Дополнительно Поддержка DTS
Процессор изображения Четырехъядерный процессор
Частота развертки панели До 100 Гц
Аудиосистема Выходная мощность 20 Вт,Система динамиков 2.0,Направленность динамиков Вниз,Звуковая система DTS Virtual
Гарантия 12 месяцев
USB-порт Да
CI (PCMCIA) слот Да
Разъемы (порты) 3 x HDMI 1.4,2 х USB 2.0 ,CI слот
Энергопотребление В режиме ожидания 0.5 Вт,Функция энергосбережения
Размер с подставкой 1244x791x260 мм
Размер без подставки 1244x726x87.1 мм