LG 55UT81003
LG 55UT81003
LG 55UT81003
LG 55UT81003
LG 55UT81003
Архивный товар
18480
LG
LED-телевизоры
Экран: 55" , LED 4K, 3840 x 2160 пикселей / Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °, Частота обновления: 60 Гц / Smart TV / черный
  • Отзывы (0)
Высокое разрешение изображения
Зеркальный экран
Технология Picture-In-Picture
Bluetooth
Подключение беспроводных мыши и клавиатуры
Возможность записи видео
Діагональ 55"
Комунікації WiFi, DLNA, Bluetooth
Телевізори з Bluetooth
Встроенный медиаплеер, Smart TV
Колір Черный
HDMI 3
USB 2
Цифровий-тюнер DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Акустика 20 Вт
Вихід в інтернет Ethernet (RJ-45) / Wi-Fi
Екран 75" (3840x2160) 4K
Потужність звуку 20 Вт (2x10 Вт)