LG OLED48CX6LB
LG OLED48CX6LB
LG OLED48CX6LB
LG OLED48CX6LB
LG OLED48CX6LB
Архивный товар
64753
LG
LED-телевизоры
Диагональ экрана: 48"
Разрешение: 3840x2160
Частота обновления: 120 Гц
Поддержка Smart TV: Есть
Wi-Fi: Да
Яркость: Ultra Pro
Особые свойства: OLED-телевизор
Цвет: Black
Smart-платформа: WebOS
Гарантия: 12 месяцев
Архивный товар
  • Отзывы (0)
Посмотри на идеальное сияние
Эволюционное впечатление от телевизора
Телевизор, который делает шаг вперёд
Наслаждайтесь профессиональным мастерством визуального и звукового характера
Смотрите фильмы такими, как их показывают в кинотеатре
Ищите, то что видите
Играйте по высшему стандарту
Более плавная игра для выигрыша
Не отставайте от конкуренции
Более захватывающие игры в HDR
Смотрите больше с легким просмотром
Будьте в курсе своих игр
Каждое движение в деталях
Большой звук для большой игры
Стильное домашнее дополнение
Диагональ экрана 48"
Разрешение 3840x2160
Поддержка Smart TV Есть
Wi-Fi Да
Яркость Ultra Pro
Особые свойства OLED-телевизор
Цвет Black
Smart-платформа WebOS
HDR Есть
ТВ-тюнер 2 ТВ-тюнера (аналоговый + цифровой)
Процессор изображения Интеллектуальный процессор α9 Gen 2 II поколения
Аудиосистема Исходная мощность: 60 Вт (сабвуфер: 20 Вт, 10 Вт на канал)
Система динамиков: 2.2
Звуковая система: OLED Surround
Частота развертки панели 100 Гц
USB-порт Да
CI (PCMCIA) слот Да
Энергопотребление В режиме ожидания: 0.5 Вт
Функция энергосбережения
Датчик освещения
VESA 300x200 мм
Размеры с подставкой 1071 х 650 х 251 мм
Размеры без подставки 1071 х 618 х 46.9 мм