Philips 43PFS5803/12 UA
Philips 43PFS5803/12 UA
Архивный товар
13728
Philips
LED-телевизоры
Диагональ экрана: 43"
Разрешение: 1920x1080
Smart-платформа: Philips Smart TV
Частота обновления: 500 Гц (PPI)
Частота развертки панели: 50 Гц
Гарантия: 12 месяцев
Архивный товар
  • Отзывы (0)
Ультратонкий Full HD LED TV с технологией Pixel Plus HD и системой Saphi.
USB для воспроизведения мультимедийного контента
Pixel Plus HD: четкое изображение вне зависимости от источника
Два входа HDMI с EasyLink для удобства подключения
Упрощенное меню
Диагональ экрана 43"
Поддержка Smart TV Есть
Разрешение 1920x1080
Wi-Fi Да
Цвет Black
ТВ-тюнер 2 ТВ-тюнера (аналоговый + цифровой)
Особые свойства LED-подсветка
HDR Нет
Частота развертки панели 50 Гц
Аудиосистема Выходная мощность (среднеквадр.) 20 Вт,Incredible Surround,Clear Sound,Авторегулировка громкости,Регулировка НЧ,Функция Smart Sound
Гарантия 12 месяцев
Поддерживаемые видеосигналы Компьютерные входы до 1920x1080 при 60 Гц,Видеовходы до 1920x1080p
USB-порт Да
CI (PCMCIA) слот Да
VESA 200x200 мм
Размеры с подставкой 969.6 x 584 x 218.1 мм мм
Размеры без подставки 969.6 x 562.5 x 78.5 мм мм