Philips 43PUS6754/12 UA
Архивный товар
16896
Philips
LED-телевизоры
LCD телевизор (LED) • диагональ экрана: 43" • разрешение: 3840x2160 • частота: PPI 2000 Гц • тюнер аналоговый/цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C • Smart TV: + • cетевой интерфейс: + (100 мб/сек) • Серебристый
Гарантия: 12 месяцев
Архивный товар
  • Отзывы (0)
 Dolby Vision и Dolby Atmos. Кинематографичное изображение и звук.
4K LED TV. Насыщенные цвета, красивые детали.
Поддержка HDR10+. Изображение в точном соответствии с задумкой режиссера.
Доступ к меню со значками одной кнопкой.
Коллекция Philips TV. Netflix, Prime Video и многое другое.
Тип LCD телевизор (LED)
Диагональ экрана, дюйм 43"
Разрешение 3840 x 2160 (4K UHD)
Формат экрана широкоэкранный (16:9)
Технологии, улучшающие изображение Micro Dimming, Ultra Resolution, 1000 PPI, HDR10+, Dolby Vision
Поддержка Smart TV Saphi; да
Беспроводные коммуникации Wi-Fi
Конфигурация аудиосистемы 2.0
Мощность динамиков 20 Вт
Встроенные тюнеры DVB-S2; DVB-S; DVB-T2; DVB-C; DVB-T; аналоговый
Функции таймер выключения; электронный телегид (EPG); автопоиск каналов; телетекст
HDMI разъемов 3 шт
USB разъемов 2 шт
Класс энергоэффективности A
Стандарт крепления VESA 200х200
Габариты с подставкой (ШхВхГ) 967 х 590 х 188 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ) 967 x 570.9 x 76.9 мм