Philips 65OLED934
Philips 65OLED934
Philips 65OLED934
Philips 65OLED934
Philips 65OLED934
Архивный товар
80960
Philips
LED-телевизоры
Диагональ экрана: 65"
Разрешение: 3840x2160
Smart-платформа: Android TV
Частота развертки панели: 120 Гц
5000 PPI
HDR10+
Perfect Natural Motion
Гарантия: 12 месяцев
Архивный товар
  • Отзывы (0)
Сверхтонкий 4K UHD OLED на базе ОС Android TV.
Ambilight — впечатления без границ.
OLED TV: стандарт реалистичности.
Процессор Philips P5: превосходное качество с любого источника.
HDR Perfect — цветоперадача, глубина и объем как в кинотеатре.
Встроенный голосовой помощник Google Assistant: поиск контента и другие возможности.
Магазин Google Play и галерея приложений Philips. Еще больше контента.
Диагональ экрана 65"
Поддержка Smart TV со Smart TV
Разрешение 3840x2160
Беспроводной интерфейс с Wi-Fi
Smart-платформа Android TV
Страна-производитель Польша
HDR С HDR
ТВ-тюнер 2 ТВ-тюнера (аналоговый + цифровой)
Цвет рамки Серебристый
Особые свойства OLED-телевизор
Процессор изображения Quad Core
Система цветности (поддерживаемые стандарты) NTSC, PAL, SECAM
Аудиосистема Выходная мощность: 50 Вт (RMS),AC-4,Dolby Atmos,Dolby Digital MS12 V2.3,DTS-HD (M6),2 динамика по 6 Вт для средних и высоких частот, 20 Вт для сабвуфера, 2 для 9 Вт для высоких,5-полосный эквалайзер,Звук AI,Чисто звучащие диалоги,Dolby Atmos,Dolby Bass Boost,Регулятор громкости Dolby,Ночной режим,Автоматическая регулировка громкости,Улучшен звук баса
Страна регистрации бренда Нидерланды
USB-порт Да
CI (PCMCIA) слот Да
Энергопотребление Класс энергоэффективности В,В режиме ожидания < 0.3 Вт, среднее в рабочем режиме
VESA 300x300 мм
Размеры с подставкой 1227.8 х 70,3 х 252 мм