Samsung QE55Q60TAUXUA
Samsung QE55Q60TAUXUA
Samsung QE55Q60TAUXUA
Samsung QE55Q60TAUXUA
Архивный товар
36613
Samsung
LED-телевизоры
The Frame
Qled телевизор • диагональ экрана: 55" • разрешение: 3840x2160 • тюнер аналоговый/цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C • Smart TV: Samsung Smart TV • cетевой интерфейс: + (100 мб/сек) • Пульт "One Remote" с голосовым управлением
Гарантия: 12 месяцев
Архивный товар
  • Отзывы (0)
Уникальный дизайн
The Serif — это отражение дизайна, придает пространству собственной уникальной эстетичности.
100% охват цветов
Поддержка NFC на ТВ
I-образный профиль
Забудьте о черном экране
Интерьерный режим Ambient
Создан для новых идей вашего дома
Неповторимый дизайн
Металлическая напольная подставка
Эксклюзивный режим Ambient
Система скрытых проводов
Увидеть всё с технологией QLED
Цветовой объем 100%
Невероятная реалистичность деталей
Технология HDR 10+
Экосистема домашних развлечений
Поддержка NFC на ТВ
AirPlay 2
Комфортное управление
Универсальный пульт One Remote Control и удаленное управление с помощью Smart Things
Диагональ экрана 55" (140 см)
Тип подсветки QLED
Разрешение 3840 x 2160 (4K UHD)
Формат экрана широкоэкранный (16:9)
Контрастность Mega Contrast
Частота обновления 3100 Гц (PQI)
Smart TV Tizen
Беспроводные коммуникации DLNA ; Bluetooth ; Wi-Fi
Встроенные тюнеры DVB-S2; DVB-T2; DVB-C; аналоговый
Технологии, улучшающие изображение Quantum HDR, HDR10+, HLG, Supreme UHD Dimming, Contrast Enhancer
Процессор обработки изображения Quantum Processor Lite
Голосовое управление Есть
Конфигурация аудиосистемы 2.0
Звуковые эффекты Dolby Digital Plus
HDMI разъемов 3 шт
USB разъемов 2 шт
Класс энергоэффективности A+
Габариты с подставкой (ШхВхГ) 1230.1 x 783.7 x 243.3 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ) 1230.1 x 705.9 x 57.4 мм