Samsung QE55Q80TAUXUA
Samsung QE55Q80TAUXUA
Samsung QE55Q80TAUXUA
Архивный товар
58080
Samsung
LED-телевизоры
Серия 8
QLED телевизор • диагональ экрана: 55" • разрешение: 3840x2160 • частота: 3800 PQI Гц • тюнер аналоговый/цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C • Smart TV: + (Samsung Smart TV) • cетевой интерфейс: + (100 мб/сек) • Пульт "One Remote" с голосовым управлением
Гарантия: 12 месяцев
Архивный товар
  • Отзывы (0)
Невероятное качество изображения с объемным звуком
Контрастность отображения мельчайших деталей
Полная прямая подсветка 8х
Мощный интеллект для совершенства
Процессор Quantum 4K
Мощный процессор Samsung Quantum 4K оптимизирует качество изображения, обеспечивая
лучшие условия просмотра и улучшает визуальные характеристики контента.
Улучшит ваш любимый  контент к качеству
4K AI масштабирование
Окружение меняется
Адаптивное изображения
Звук, следующий за объектом на экране
Технология Object Tracking Sound
сцене. А встроенные дополнительные динамики создают по-настоящему иммерсионное
трехмерное звучание, погружая вас в эпицентр событий.
Динамичное и реалистичное изображение
Quantum HDR 12x
Миллиард оттенков естественного цвета
100% цветовой объем с технологией квантовых точек
 Выигрывай больше игр, получай больше контроля
Функция Real Game Enhancer+
Вы не пропустите ни один диалог
Активный усилитель речи
ТВ и саундбар: синергия звука
Технология Q-Symphony
Видеть изображение, а не детали корпуса телевизора
Безрамочный дизайн с 4 сторон
 Никакого больше черного экрана
Интерьерный режим Ambient+
Получите максимум от просмотра ТВ
ТВ и смартфон на одном экране
Режим Multi View
отвлекаться от экрана ТВ для просмотра
контента на экране телефона.
Умный дом с помощью QLED ТВ
Приложение SmartThings
Диагональ экрана 55" (140 см)
Тип подсветки QLED
Разрешение 3840 x 2160 (4K UHD)
Формат экрана широкоэкранный (16:9)
Частота обновления 3800 Гц (PQI)
Smart TV Tizen
Беспроводные коммуникации DLNA ; Bluetooth ; Wi-Fi
Встроенные тюнеры DVB-S2 ; DVB-T2 ; DVB-C ; аналоговый
Технологии, улучшающие изображение HDR 10+, Quantum HDR 1000, HLG
Процессор обработки изображения Quantum Processor 4K
Голосовое управление Есть
Конфигурация аудиосистемы 2.2
Звуковые эффекты Тип динамиков: 2 канала
Выходная мощность звука: 40 Вт
Dolby Digital Plus
Bluetooth Audio
Технология Motion Rate
Технология Direct Full Array
Технология Contrast Enhancer
Технология Supreme UHD Dimming
Технология Auto Motion Plus
Технология Dialog Enhancement
Технология HDMI ARC - Audio Return Channel
Технология Anynet+ (HDMI-CEC)
Технология Digital Clean View
HDMI разъемов 4 шт
USB разъемов 2 шт
Разъемы антенный вход (RF) ; оптический (цифровой) ; CI ; LAN (Ethernet) ; USB ; HDMI
Класс энергоэффективности B
Стандарт крепления VESA 200 x 200
Габариты с подставкой (ШхВхГ) 1227.6 x 783.4 x 255.8 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ) 1227.6 x 706.7 x 53.9 мм