Samsung QE75Q74T
Архивный товар
80337
Samsung
LED-телевизоры
Серия 7
Qled телевизор • диагональ экрана: 75" • разрешение: 3840x2160 • тюнер аналоговый/цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C • Smart TV: Samsung Smart TV • cетевой интерфейс: + (100 мб/сек)..
Гарантия: 12 месяцев
Архивный товар
  • Отзывы (0)
Диагональ экрана 75"
Тип подсветки QLED
Разрешение 3840 x 2160 (4K UHD)
Формат экрана широкоэкранный (16:9)
Контрастность Mega Contrast
Частота обновления 3400 Гц (PQI)
Smart TV Tizen
Беспроводные коммуникации Wi-Fi Direct ; DLNA ; Bluetooth ; Wi-Fi
Встроенные тюнеры DVB-S2; DVB-T2; DVB-C; аналоговый
Технологии, улучшающие изображение HDR10
Процессор обработки изображения Quantum Processor 4K
Голосовое управление Есть
Конфигурация аудиосистемы 2.0
Звуковые эффекты Dolby Digital Plus
HDMI разъемов 2 шт
USB разъемов 1 шт
Разъемы антенный вход (RF) ; оптический (цифровой) ; CI ; USB ; HDMI
Потребляемая мощность в обычном режиме 110 Вт
Стандарт крепления VESA 400 x 400
Габариты с подставкой (ШхВхГ) 1675x1040x323 мм