Samsung UE 43NU7092 (43NU7022)
Samsung UE 43NU7092 (43NU7022)
Архивный товар
16720
Samsung
LED-телевизоры
Серия 7
Диагональ экрана: 43"
Разрешение: 3840x2160
Smart-платформа: Tizen
Частота обновления: 1300 Гц (PQI)
Гарантия: 12 месяцев
Архивный товар
  • Отзывы (0)
Настоящее разрешение UHD 4K
HDR. Больше деталей
Технология PurColour
Технология UHD Dimming
Большой телевизор, большое изображение
Диагональ экрана 43"
Поддержка Smart TV Есть
Разрешение 3840x2160
Wi-Fi Да
ТВ-тюнер 2 ТВ-тюнера (аналоговый + цифровой)
Особые свойства LED-подсветка LED-подсветка
HDR Есть
Smart-платформа Tizen
Цвет Black
Контрастность Mega Contrast
Аудиосистема Выходная мощность звука 20 Вт,Dolby Digital Plus
Гарантия 12 месяцев
USB-порт Да
CI (PCMCIA) слот Да
Класс энергопотребления А
Максимальное энергопотребление 145 Вт
VESA 200x200 мм
Размеры с подставкой 970.2 x 636.3 x 210.3 мм
Размеры без подставки 970.2 x 563.2 x 58.8 мм