Samsung UE-50AU7102 ( 50AU7192 / 50AU7172)
Архивный товар
16280
Samsung
LED-телевизоры
Серия 7
Диагональ экрана (дюйм):50 дюймов
Разрешение:3840 x 2160 4K
Smart TV:да
Операционная система: Tizen
Тип экрана: LED
Гарантия: 12 месяцев
Архивный товар
  • Отзывы (0)
Воссоздает реальность в формате 4K
Яркие насыщенные цвета
Превосходное изображение
Crystal Processor 4K
Все внимание на просмотре
Безрамочная эстетика Crystal TV
Разрешение 3840 x 2160 4K
Значение интерполяции изображения Picture Quality Index 2100 / 50 Hz
Операционная система Tizen
HDR HDR (высокий динамичний диапазон)HDR10 +, HLG
Тип LCD (LED) - телевизор
Мощность динамиков 20 Вт
Технология интерполяции изображения UHD Dimming
PurColor
Mod Film
Mega Contrast
Mod Natural
Crystal Processor 4K
Smart TV да
Порты HDMI 3, USB 2,Ethernet (LAN) 1,Цифровой аудиовыход (оптический) 1, Слот CI,
Тюнер DVB-C, DVB-T2. аналоговый
Bluetooth Да
Вес с подставкой 11.6 кг
Стандарт VESA 200 x 200 мм
Размер телевизора с подставкой (ШхВхГ) 250.2 x 719.1 x 1116.8 мм
Размер телевизора без подставкой (ШхВхГ) 59.6 x 644.2 x 1116.8 мм