Samsung UE65TU7172 (UE65TU7122)
Архивный товар
33880
Samsung
LED-телевизоры
Серия 7
Диагональ экрана: 65"
Разрешение: 3840x2160
Smart-платформа: Tizen
PQI (индекс качества изображения) 2000
HDR 10+
Усилитель контрастности
Процессор Crystal 4K
Гарантия: 12 месяцев
Архивный товар
  • Отзывы (0)
Диагональ экрана 65"
Поддержка Smart TV Есть
Разрешение 3840x2160
Wi-Fi Да
Цвет Черный
HDR Есть
ТВ-тюнер 2 ТВ-тюнера (аналоговый + цифровой)
Smart-платформа Tizen
Контрастность Mega Contrast
Индекс качества изображения 2000 (PQI)
Система цветности (поддерживаемые стандарты) PurColor
Аудиосистема Тип динамиков 2 канала,Выходная мощность звука 20 Вт,Dolby Digital Plus
Страна регистрации бренда Корея
Поддерживаемые форматы AVI, MKV, ASF, MP4, 3GP, MOV, FLV, VRO, VOB, PS, TS, SVAF
USB-порт Да
CI (PCMCIA) слот Да
Энергопотребление Максимальное энергопотребление 140 Вт,В режиме энергосбережения 32.2 Вт,В режиме ожидания 0.50 Вт
VESA 400x400 мм
Размеры с подставкой 1457,5 x 917,3 x 312,8 mm
Размеры без подставки 1457,5 x 837,3 x 59,1 mm