Samsung UE28N4500AUXUA
Samsung UE28N4500AUXUA
Архивный товар
12452
Samsung
LED-телевизоры
Серия 4
LCD телевизор (LED) • диагональ экрана: 28" • разрешение: 1366x768 • частота: PQI 400 Гц • тюнер аналоговый/цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C • Smart TV: Samsung Smart TV • cетевой интерфейс: + (100 мб/сек)
Гарантия: 12 месяцев
Архивный товар
  • Отзывы (0)
Алгоритм Ultra Clean View
PurColour для реалистичности цветопередачи
Micro Dimming Pro для локального затемнения
Система управления smart-TV
Приложения SmartThings App для всех устройств
Синхронизация контента и обмен данными
Еще больше контента и новой информации
Погружайтесь в безграничный мир контента, в котором нет границ и препятствий!
TV Plus для наилучшего качества фильмов
Опция Steam Link для скорости в играх
Диагональ экрана 28"
Тип подсветки LED
Разрешение 1366 х 768 (WXGA)
Формат экрана широкоэкранный (16:9)
Частота развертки 50 Гц
Контрастность Mega Contrast
Smart TV Tizen
Беспроводные коммуникации Wi-Fi Direct ; DLNA ; Wi-Fi
Встроенные тюнеры DVB-S2; DVB-T2; DVB-C; аналоговый
Технологии, улучшающие изображение PurColor, Micro Dimming Pro, Contrast Enhancer
Процессор обработки изображения Hyper Real
Конфигурация аудиосистемы 2.0
Звуковые эффекты Dolby Digital Plus
Суммарная мощность динамиков 10 Вт
HDMI разъемов 2 шт
USB разъемов 1 шт
Стандарт крепления VESA 100 x 100
Габариты с подставкой (ШхВхГ) 643.4 x 435.0 x 163.4 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ) 643.4 x 396.5 x 62.9 мм