Samsung UE32M5500AUXUA
Samsung UE32M5500AUXUA
Samsung UE32M5500AUXUA
Samsung UE32M5500AUXUA
Архивный товар
15936
Samsung
LED-телевизоры
Серия 5
Диагональ экрана: 32"
Разрешение: 1920x1080
Smart-платформа: Tizen
Диапазоны цифрового тюнера: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Частота обновления: 500 Гц (PQI)
Частота развертки панели: 50 Гц
Гарантия: 12 месяцев
Архивный товар
  • Отзывы (0)
Откройте новый уровень ТВ реальности
Повышайте качество изображения до FHD уровня
Быстрый и унифицированный доступ к контенту
Увеличенный контраст для четкости деталей
Регулировка контрастности оживляет картинку
Легко переносите ваш контент на ТВ экран
Tizen ускоряет работу Smart TV
Погрузитесь в видеоконтент
Простое беспроводное подключение
Подключение устройств к вашему ТВ
Создайте собственную атмосферу развлечений
Диагональ экрана 32" (81 см)
Тип подсветки LED
Разрешение 1920 х 1080 (Full HD)
Формат экрана широкоэкранный (16:9)
Значение интерполяции изображения 500
Smart TV да
Беспроводные коммуникации Wi-Fi Direct; DLNA; Bluetooth
Встроенные тюнеры DVB-S2; DVB-T2; DVB-C; аналоговый
Процессор обработки изображения Hyper Real
Конфигурация аудиосистемы 2.0
Звуковые эффекты DTS Studio Sound; Dolby Digital Plus
HDMI разъемов 3 шт
USB разъемов 2 шт
Стандарт крепления VESA 100 x 100
Габариты с подставкой (ШхВхГ) 730.4 х 487.7 х 207.5 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ) 730.4 х 433.7 х 55.1 мм