Samsung UE43TU8510UXUA
Архивный товар
24332
Samsung
LED-телевизоры
Серия 8
Диагональ экрана: 43"
Поддержка Smart TV: со Smart TV
Разрешение: 3840x2160
Беспроводной интерфейс: Bluetooth,с Wi-Fi
ТВ-тюнер: 2 ТВ-тюнера (аналоговый + цифровой)
Smart-платформа: Tizen
Цвет рамки: Белый
HDR: С HDR
Контрастность: Mega Contrast
Гарантия: 12 месяцев
Архивный товар
  • Отзывы (0)
Диагональ экрана 43"
Поддержка Smart TV со Smart TV
Разрешение 3840x2160
Smart-платформа Tizen
Цвет рамки Белый
HDR С HDR
Контрастность Mega Contrast
Назначение В спальню,Для гостинной
Поддержка 3D Без 3D
Выходная мощность звука, Вт 2 x 10
Частота обновления 2800 Гц (PQI)
Покрытие экрана Матовое
Процессор изображения Crystal Processor 4K
Картинка в картинке (PiP) Нет
Система цветности (поддерживаемые стандарты) Dynamic Crystal Color
Страна-производитель товара Венгрия
Аудиосистема Тип динамиков 2 канала,Выходная мощность звука 20 Вт,Dolby Digital Plus,Bluetooth Audio
Гарантия 12 месяцев
Поддерживаемые форматы AVI, MKV, ASF, MP4, 3GP, MOV, FLV, VRO, VOB, PS, TS, SVAF
USB-порт Да
CI (PCMCIA) слот Да
VESA 200x200 мм
Размеры с подставкой 963.5 x 645.2 x 334.3 мм
Размеры без подставки 963.5 x 557.7 x 56.8 мм