Samsung UE50TU7100UXUA
Архивный товар
23399
Samsung
LED-телевизоры
Серия 7
Диагональ экрана: 50"
Разрешение: 3840 x 2160 (4K UHD)
Smart-платформа: Tizen
Тюнер: DVB-S2 ; DVB-C ; аналоговый
Smart TV: Tizen
  • Отзывы (0)
Воссоздает реальность в формате 4K
Яркие насыщенные цвета
Дисплей Crystal
Процессор Crystal 4K
Безрамочная эстетика
Разрешение 4K UHD
Превосходное изображение
Crystal Processor 4K
Все внимание на просмотре
Безрамочная эстетика Crystal TV
Безграничный мир развлечений
Smart Hub + пульт One Remote (Наличие зависит от региона продаж)
Диагональ экрана 50" (127 см)
Тип подсветки LED
Формат экрана широкоэкранный (16:9)
Контрастность Mega Contrast
Частота развертки 100 Гц
Smart TV Tizen
Беспроводные коммуникации Bluetooth ; Wi-Fi
Технологии, улучшающие изображение HDR 10+, HLG, PurColor, UHD Dimming, Contrast Enhancer
Конфигурация аудиосистемы 2.0
Звуковые эффекты Dolby Digital
HDMI разъемов 1 шт
USB разъемов 2 шт
Габариты с подставкой (ШхВхГ) 1116.8 x 713.6 x 249.7 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ) 1116.8 x 644.2 x 59.9 мм