Samsung UE55CU8072 / CIS UKR
Архивный товар
24640
Samsung
LED-телевизоры
Серия 8
Диагональ экрана: 55"
Разрешение: 3840 x 2160 (4K UHD)
Smart-платформа: Tizen
Диапазоны цифрового тюнера: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Smart TV: Tizen
  • Отзывы (0)
Яркие и естественные цвета
Дисплей Crystal
Погрузитесь в изображение с высочайшим качеством цветопередачи.
Высочайшее качество изображения
Процессор Crystal 4K
Видеть изображение, а не детали корпуса телевизора
Безрамочный дизайн с 3 сторон
Оцените реалистичность изображения в формате 4K UHD
Разрешение 4К
Ваш домашний офис
Удаленный доступ
HDR
Потрясающая детализация
Игровой режим
Никаких спутанных проводов
Получите максимум от просмотра ТВ
Поддержка AirPlay 2
Теги: UE55CU8072/UE558002/UE558000/UE55CU8092
Диагональ экрана 55"
Тип подсветки LED
Формат экрана широкоэкранный (16:9)
Контрастность Mega Contrast
Частота развертки 50 Гц
Smart TV Tizen
Беспроводные коммуникации Bluetooth ; Wi-Fi
Встроенные тюнеры DVB-S2 ; DVB-T2 ; DVB-C ; аналоговый
Процессор Crystal Processor 4K
Система цветности (поддерживаемые стандарты) PurColor
Аудиосистема Выходная мощность звука: 20 Вт
Количество каналов звука: 2 канала
Поддержка Dolby Digital Plus
Технология Dialog Enhancement (улучшение диалога)
Поддержка технологии Multiroom Link (для прослушивания звука в других помещениях)
Поддержка передачи звука через Bluetooth
HDMI разъемов 3 шт
USB разъемов 2 шт
VESA 200 x 200 мм
Размеры с подставкой 1232,1 x 748,8 x 226,3 mm
Размеры без подставки 1232,1 x 708,8 x 25,7 mm