Samsung UE75AU8000UXUA
Samsung UE75AU8000UXUA
Samsung UE75AU8000UXUA
Архивный товар
66000
Samsung
LED-телевизоры
Серия 7
Диагональ экрана: 75"
Разрешение: 3840 x 2160 (4K UHD)
Smart-платформа: Tizen
Диапазоны цифрового тюнера: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Smart TV: Tizen
Гарантия: 12 месяцев
Архивный товар
  • Отзывы (0)
Яркие и естественные цвета
Дисплей Crystal
Погрузитесь в изображение с высочайшим качеством цветопередачи.
Высочайшее качество изображения
Процессор Crystal 4K
Видеть изображение, а не детали корпуса телевизора
Безрамочный дизайн с 3 сторон
Оцените реалистичность изображения в формате 4K UHD
Разрешение 4К
Ваш домашний офис
Удаленный доступ
HDR
Потрясающая детализация
Игровой режим
Никаких спутанных проводов
Получите максимум от просмотра ТВ
Поддержка AirPlay 2
Диагональ экрана 75"
Тип подсветки LED
Формат экрана широкоэкранный (16:9)
Контрастность Mega Contrast
Частота развертки 60 Гц
Smart TV Tizen
Беспроводные коммуникации Bluetooth ; Wi-Fi
Встроенные тюнеры DVB-S2 ; DVB-T2 ; DVB-C ; аналоговый
Технологии, улучшающие изображение HDR, PurColor, UHD Dimming, Motion Xcelerator
Процессор Crystal Processor 4K
Система цветности (поддерживаемые стандарты) PurColor
Аудиосистема Выходная мощность звука: 20 Вт
Количество каналов звука: 2 канала
Поддержка Dolby Digital Plus
Технология Dialog Enhancement (улучшение диалога)
Поддержка технологии Multiroom Link (для прослушивания звука в других помещениях)
Поддержка передачи звука через Bluetooth
HDMI разъемов 3 шт
USB разъемов 2 шт
VESA 400 x 400 мм
Размеры с подставкой 1676.7 x 1003.4 x 332.2 мм
Размеры без подставки 1676.7 x 960.3 x 26.6 мм