SATELIT 55U8000ST
Архивный товар
18524
SATELIT
LED-телевизоры
LCD телевизор (LED) • диагональ экрана: 55" • разрешение: 4k (3840х2160) • частота: 60 Гц • тюнер аналоговый/цифровой: DVB-T/DVB-T2/DVB-C • Android 7.0
Гарантия: 12 месяцев
Архивный товар
  • Отзывы (0)
Дизайн
Материал корпуса - пластик, выполненный в традиционном и элегантном стиле.
Мультимедийные возможности
Смарт-составляющая модели базируется на открытой платформе Android версии 7.0.
Кристальный звук
Чувство объёма усиливается благодаря повышению резкости и точности обработки текстур.
Тип LED телевизор с LED-подсветкой
Диагональ экрана, дюйм 55"
Разрешение 4k (3840х2160)
Частота развёртки 60 Гц
Поддержка Smart TV Android 7.0
Встроенные тюнеры Аналоговый, DVB-T/DVB-T2/DVB-C
Подключение Wi-Fi
Разъемы USB - 2
HDMI - 3
(PC)VGA - 1
PC AUDIO - 1
MINI LINE OUT - 1
AV IN - 1
RF IN (для антенны) - 1
Компонентный - 1
Коаксиальный - 1
RJ-45 - 1
Время отклика матрицы 9 мс
Стандарт крепления VESA 200 x 200 мм
Размеры без подставки 1249*67*725mm