SONY KD-55XG8505
SONY KD-55XG8505
SONY KD-55XG8505
Архивный товар
33880
Sony
LED-телевизоры
Диагональ экрана :55"
Поддержка Smart TV :Есть
Разрешение :3840x2160
Wi-Fi :Да
4K High Dynamic Range
4K HDR Processor X1™
ClearAudio+
Гарантия: 12 месяцев
Архивный товар
  • Отзывы (0)
Обновите изображения и звук до реалистичного уровня
Картинки и звук в идеальной гармонии
Чип, потрясающий реализм
Звук из картинки Reality ™
Откройте для себя каждую деталь с качеством 4K
Великолепие жизни раскрывается в нескольких цветах
Красивые картинки со всех уголков
Телевизор 4K HDR имеет минимальный минималистский дизайн, чтобы воплотить в жизнь то, что важно.
Кабели элегантно скрыты
Прикрепите кабели к основанию и удерживайте их на месте с помощью прилагаемого держателя кабеля.
Откройте для себя новые миры со скоростью вашей речи
Простое управление с помощью интеллектуального пульта дистанционного управления
Диагональ экрана 75" (189 см)
Поддержка Smart TV Есть
Разрешение 3840x2160
Wi-Fi Да
Цвет Black
Особые свойства Edge LED-подсветка
ТВ-тюнер 2 ТВ-тюнера (аналоговый + цифровой)
Smart-платформа Android
HDR Есть
Частота обновления Motionflow ™ XR 800 Гц , Автоматический режим 100 Гц
Система цветности (поддерживаемые стандарты) PAL / SECAM / NTSC
Аудиосистема 2 х 10 Вт,Dolby Digital