Sony KD43X81K
Sony KD43X81K
Sony KD43X81K
Sony KD43X81K
Архивный товар
25520
Sony
LED-телевизоры
Диагональ экрана: 43";
Поддержка Smart TV: Есть;
Разрешение: 3840x2160;
Wi-Fi: Да;
Диапазоны цифрового тюнера: DVB-S2, DVB-S, DVB-C, DVB-T2, DVB-T;
Частота обновления: 50 Гц.
Гарантия: 12 месяцев
Архивный товар
  • Отзывы (0)
4K HDR процессор X1™
TRILUMINOS PRO™
Object-based HDR Remaster
Технология 4K X-Reality™ PRO
Motionflow™ XR
Динамик X-Balanced Speaker
Google TV
Голосовой поиск
Поддержка Apple AirPlay и Apple HomeKit
С поддержкой Chromecast
Интеллектуальный пульт ДУ
Датчик освещенности
Dolby Vision® и Dolby Atmos®
Диагональ экрана 43"
Поддержка Smart TV Есть
Разрешение 3840x2160
Особые свойства 3D-телевизор, LED-подсветка
Wi-Fi Да
ТВ-тюнер 2 ТВ-тюнера (аналоговый + цифровой)
Частота обновления 50 Гц
Аудиосистема 2 x 10 Вт,Dolby Digital, DTS, PCM,S-Master,S-Force
Аудио AC4, FLAC, LPCM, MP3, WAV, WMA, wmv
Фото JPEG
USB-порт Да
CI (PCMCIA) слот Да
Энергопотребление 123 Вт
VESA 200x200 мм
Размеры с подставкой 972 x 632 x 286 мм
Размеры без подставки 972 x 567 x 70 мм