JBL VMA 1240 (NVMA1240-34-EU)
JBL VMA 1240 (NVMA1240-34-EU)
JBL
A/V ресиверы и усилители
Размеры:432 х 415 х 88 мм
Рейтинг мощности:201-400 Вт
Мощность, Вт:240
Количество каналов:1
Вес, кг:11,6 (нетто)
Количество входов:5
Количество выходов:1
Коэффициент нелинейных искажений, %:0,5
Соотношение сигнал/шум, дБ:>76
Цвет:Черный
JBL VMA1240 - это микшер/усилитель коммерческой серии с поддержкой Bluetooth, предназначенный для гибкого микширования и усиления сигнала от нескольких источников для установки в ресторанах, учебных заведениях, фитнес-центрах и розничных магазинах. Он оснащен микшером с 5 входами/1 выходами и выходной мощностью 240 Вт. Его можно установить в стандартную 19-дюймовую стойку для оборудования с помощью прилагаемого комплекта для монтажа в стойку или установить на поверхности, например, на столе или карнизе.
Особенности
  • подходит для коммерческого и промышленного использования
  • входные разъемы Euroblock, RCA и 1/4" TRS
  • независимые регуляторы низких и высоких частот для каждого выходного канала
  • активируемое голосом приглушение звука во время объявлений
  • приоритетное приглушение звука с помощью закрытия переключателя PTT
  • настраиваемая маршрутизация выходов
  • выходные соединения барьерного блока для управления акустическими системами 8 Ом, 70 В или 100 В
  • медиаплеер, способный воспроизводить файлы MP3 с устройства Bluetooth или USB-накопителя
Размеры 432 х 415 х 88 мм