ATRIA DDR4 2666MHz 16GB (UAT42666CL19K1/16)
ATRIA
Модули оперативной памяти
Объем памяти: 16 GB
Тип памяти: DDR 4
Частота шины: 2666 MHz
Латентность (тайминги):CL19
Номинальное напряжение: 1.2V
Кол-во модулей в комплекте: (Kit: 1x16GB)
Гарантия: 36 месяцев
  • Отзывы (0)
Форм-фактор и тип памяти: DIMM DDR4
Объём памяти: 16 ГБ
Количество модулей в комплекте: 1 × 16 ГБ
Тактовая частота: 2666 МГц
CAS-задержка: CL19
Рабочее напряжение: 1.2 В
Количество ранков: 2
Low Profile: нет
Подсветка: отсутствует
Радиатор: отсутствует
Об'єм пам'яті 16 ГБ
Тактова частота 2666 МГц
CAS-затримка CL19
Робоча напруга 1.2 В
Кількість ранків 2
Low Profile ні
Підсвічування відсутнє
Радіатор відсутній