* характеристики и цвет изделия уточняйте у менеджеров
* интернет цена актуальна только при заказе через интернет магазин
* характеристики и цвет изделия уточняйте у менеджеров
* интернет цена актуальна только при заказе через интернет магазин
Цвет: черный / нержавеющая сталь
Гарантия и сервисное обслуживание: 12 месяцев
Страна сборки: Китай
Тип управления: электронно-механический
Обьём: 27л
Тип гриля: Кварцевый
Внутреннее покрытие: нержавеющая сталь
Вес: 13,2кг
Вес в упаковке: 17,1кг
Габариты (В х Ш х Г): 310x520x395мм
Габариты в упаковке (В х Ш х Г): 355x570x470мм
Дополнительно: Инвертерная печь с вентилятором сверху. В комплекте: Стеклянная подставка 34 см, эмалированная подставка, решетка, сковорода Panacrunch, ручка для сковороды Panacrunch.
Гриль: есть
Мощность микроволн: 1000Вт
Мощность гриля: 1300Вт
Автоматическое приготовление: есть
Тип открывания дверцы: ручка
| Гарантия и сервисное обслуживание | 12 месяцев |
| Страна сборки | Китай |
| Тип управления | электронно-механический |
| Обьём | 27л |
| Тип гриля | Кварцевый |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Вес | 13,2кг |
| Вес в упаковке | 17,1кг |
| Габариты (В х Ш х Г) | 310x520x395мм |
| Габариты в упаковке (В х Ш х Г) | 355x570x470мм |
| Дополнительно | Инвертерная печь с вентилятором сверху. В комплекте: Стеклянная подставка 34 см, эмалированная подставка, решетка, сковорода Panacrunch, ручка для сковороды Panacrunch. |
| Гриль | есть |
| Мощность микроволн | 1000Вт |
| Мощность гриля | 1300Вт |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Тип открывания дверцы | ручка |
Отзывы о Panasonic NN-CD565BZPE