Prologix 12.8V 100AH 1280Wh (PLFP12-100) LiFePO4
PrologiX
Аккумуляторы
Тип АКБ - LiFePO4 / Емкость батареи - 100 А·ч / Номинальное напряжение - 12.8 В / Тип клемм - M8 / Материал корпуса - пластик / Вес - 10 кг /
Гарантия: 6 месяцев
  • Отзывы (0)
 Емкость батареи: 100 А·ч
Номинальное напряжение: 12.8 В
Максимальный ток заряда: 50 А
Номинальная рабочая температура, °C: 25°C
Рабочий диапазон температур, °C: от 0°C до +50°C
Тип клемм: M8
Особенности
Материал корпуса: пластик
Наличие дисплея: без дисплея
Физические параметры
Длина: 330 мм
Ширина: 171 мм
Высота: 214 мм
Вес: 10 кг
Цвет: черный