Prologix 12.8V 200AH 2560Wh (PLFP12-200) LiFePO4
PrologiX
Аккумуляторы
Тип АКБ - LiFePO4 / Емкость батареи - 200 А·ч / Номинальное напряжение - 12.8 В / Тип клемм - M8 / Материал корпуса - пластик / Вес - 20 кг /
Гарантия: 6 месяцев
  • Отзывы (0)
Тип
Тип АКБ: LiFePO4
Основные характеристики
Емкость батареи: 200 А·ч
Номинальное напряжение: 12.8 В
Максимальный ток разряда: 150 А
Максимальный ток заряда: 100 А
Номинальная рабочая температура, °C: 25°C
Рабочий диапазон температур, °C: от 0°C до +50°C
Физические параметры
Длина: 522 мм
Ширина: 238 мм
Высота: 218 мм
Вес: 20 кг
Цвет: черный