Q&Q Q860J010Y
Q&Q
Стрелочные наручные часы
  • Отзывы (0)
Тип индикации Стрелочная
Механизм Кварцевый
Тип Мужские
Корпус Латунь + PVD
Браслет Сталь + PVD
Водонепроницаемость 30 м
Стекло Минеральное
Ширина 40 мм
Толщина 10 мм
Высота 49 мм