Q&Q VP46J034Y
Q&Q VP46J034Y
Q&Q VP46J034Y
Q&Q
Стрелочные наручные часы
  • Отзывы (0)
Тип индикации Стрелочная
Механизм Кварцевый
Тип Унисекс
Корпус Комбинированный (сталь/пластик)
Водонепроницаемость 100 м
Стекло Пластиковое
Ремешок Полимер
Ширина 34 мм
Толщина 8 мм
Высота 36 мм