* характеристики и цвет изделия уточняйте у менеджеров
* интернет цена актуальна только при заказе через интернет магазин
* характеристики и цвет изделия уточняйте у менеджеров
* интернет цена актуальна только при заказе через интернет магазин
Разнообразие подключений
Множество входов: SBW 280 оснащен HDMI для подключения к телевизору, оптическим цифровым входом, аналоговым входом 3,5 мм и USB для воспроизведения MP3 и WMA. Bluetooth с поддержкой aptX обеспечивает передачу звука без потерь.
Универсальность USB: Порт USB позволяет не только воспроизводить файлы, но и подавать питание на устройства, такие как Amazon Alexa или Google Home.
Активный сабвуфер
Мощный звук: Беспроводной сабвуфер с длинноходным шасси 200 мм обеспечивает 70 Вт постоянной и 140 Вт пиковой мощности. Ее энергопотребление в режиме ожидания составляет менее 0,5 Вт, что делает систему удобной для постоянного использования.
Простое управление
HDMI-CEC и пульт: Управляйте системой через пульт телевизора благодаря функции HDMI-CEC. Если это невозможно, в комплект входит отдельный пульт управления, а основные кнопки находятся на верхней панели звуковой системы.
Легкость использования
Быстрый старт: Распакуйте, подключите и наслаждайтесь кинозвуком. Несколько простых шагов – и вместо плоского звука телевизора вы получите объемное звучание, пригодное для просмотра фильмов с друзьями и семьей.
Насыщенные басы
Беспроводной сабвуфер: Активный сабвуфер обеспечивает глубокие басы и может быть размещён в любом месте комнаты благодаря беспроводному подключению. Это создает мощный и чистый звук для полного погружения.
SBW 280 – это сочетание элегантности, простоты и качества звука, которое превращает ваш дом в настоящий кинотеатр
| Тип | саундбар |
| Тип установки | настольный |
| Количество акустических каналов | 2.1 |
| Общая мощность звука | 260 Вт |
| Тип подключения | проводное + беспроводное |
| Форматы воспроизведения аудио | MP3 |
| Разъемы и интерфейсы | HDMI, AUX, Bluetooth, USB |
| Bluetooth | есть |
| Беспроводной сабвуфер | да |
| Мощность сабвуфера | 140 Вт |
| Размеры сабвуфера | 220 x 364 x 370 мм |
| Вес сабвуфера | 7.6 кг |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность центрального динамика | 120 Вт |
| Размеры центрального (основного) динамика | 1050 x 75 x 90 мм |
| Вес центрального (основного) динаміка | 3.8 кг |
| Пульт ДУ | есть |
| Декодер Dolby | есть |
| Технология звука | Dolby Digital |
| Настенный кронштейн в комплекте | есть |
| Цвет | черный |
| Общий вес | 11.4 кг |
Отзывы о Magnat SBW 280