Casio LTP-1302D-1A1VEF
Casio LTP-1302D-1A1VEF
Casio
Стрелочные наручные часы
  • Отзывы (0)
Бренд: Casio
Коллекция: Standard Analogue
Страна производитель: Китай
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип индикации: Стрелочная
Механизм: Кварцевый
Пол модели часов: Женские
КОНСТРУКЦИЯ
Корпус: Латунь
Браслет: Стальной
Водонепроницаемость: 50 м
Стекло: Минеральное
Ширина: 30.20 мм
Толщина: 8.70 мм
Высота: 34.50 мм