Grand-X Acer 19V 4.74A 90W 5.5x1.7mm (ACACL90W)
Grand-X
Зарядные устройства для ноутбуков
Вид - лицензионный, Совместимость с ноутбуками - Acer, тип разъема подключения к ноутбуку - 5.5 x 1.7 мм, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 90 Вт
  • Отзывы (0)
Блок питания к ноутбуку Grand-X Acer (19V 4.74A 90W) 5.5x1.7mm (ACACL90W) позволит заряжать Ваш ноутбук и сохранить продуктивность в дороге. Он имеет компактный размер и небольшой вес, позволяя значительно сэкономить Ваше пространство в сумке или рюкзаке при перемещении. Подходит к большому количеству ноутбуков Acer, использующих для питания параметры 19V 4.74A.
Блок питания к ноутбуку Grand-X Acer (19V 4.74A 90W) 5.5x1.7mm обладает системой защиты, которая предохраняет устройство от перегрузок и короткого замыкания. Это позволяет сберечь ноутбук от повреждения в случае неполадок электросети. Дома или в офисе, в кафе или на своем диване этот блок питания обеспечит активное функционирование Вашего ноутбука. Купите блок питания к ноутбуку Grand-X Acer (19V 4.74A 90W) 5.5x1.7mm по нашей привлекательной цене и Вы получите отличное решение для энергопитания Вашего ноутбука.
Производитель Grand-X
Модель Acer (19V 4.74A 90W) 5.5x1.7mm