LG 28MT49S-PZ
LG 28MT49S-PZ
LG 28MT49S-PZ
Архивный товар
10780
LG
LED-телевизоры
Диагональ экрана: 28"
Разрешение: 1366x768
Диапазоны цифрового тюнера: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Smart-платформа: WebOS 3.5
Частота развертки панели: 60 Гц
Страна регистрации бренда: Республика Корея (Южная Корея)
Гарантия: 12 месяцев
Архивный товар
  • Отзывы (0)
Два в одном — монитор и ТВ
Встроенный Wi-Fi
webOS 3.5 Smart TV
Благодаря операционной системе webOS 3.5 вы легко найдете нужный контент.
Широкий угол обзора
5 Вт x 2 стерео колонки
Диагональ экрана 28"
Поддержка Smart TV Есть
Разрешение 1366x768
Wi-Fi Да
ТВ-тюнер 2 ТВ-тюнера (аналоговый + цифровой)
Яркость 200 кд/м²
Цвет Black
HDR Нет
Smart-платформа WebOS 3.5
Контрастность Динамическая (DFC) 5М1
Время отклика 5 мс
Частота развертки панели 60 Гц
Аудиосистема 2 х 5 Вт,Virtual Surround
Гарантия 12 месяцев
Встроенный DVD-плеер Нет
USB-порт Да
CI (PCMCIA) слот Да
Энергопотребление В режиме работы 32 Вт,В режиме ожидания 0.4 Вт
VESA 100x100 мм
Размеры с подставкой 641.5 x 186.1 x 435.5 мм
Размеры без подставки 641.5 x 57.5 х 396.3 мм