LG 49SM8200PLA UA
LG 49SM8200PLA UA
LG 49SM8200PLA UA
Архивный товар
29589
LG
LED-телевизоры
Тип телевизора:LCD-телевизор
Разрешение экрана:4K UHD
Диагональ экрана:49
Разрешение экрана:3840 x 2160
LED подсветка:Да
Изогнутый дисплей:Нет
Wi-Fi:Присутствует
Smart TV:Да
Поддержка 3D:Нет
Гарантия: 12 месяцев
Архивный товар
  • Отзывы (0)
Телевизор NanoCell, лучший LED-телевизор от LG
Совершенство цвета с технологией NanoCell
Больше четкости, больше яркости
Точная цветопередача даже с широким углом обзора
Широкий угол обзора. Цвета остаются неизменными
Режим Активный HDR 4K для невероятной детализации
DTS Virtual:X Звук с новым измерением
Cекрет потрясающей реалистичности изображений
Простота в изящном дизайне
Погрузитесь в атмосферу игры с 4K HDR изображением
Новые возможности с искусственным интеллектом
Диагональ 49" (125 см)
Разрешение 3840 x 2160 (4K UHD)
Формат экрана широкоэкранный (16:9)
Частота развертки 50 Гц
Процессор обработки изображения Quad-Core
Звуковые эффекты DTS Virtual:X; Clear Voice; DTS-HD
Конфигурация аудиосистемы 2.0
Smart TV WebOS
Беспроводные коммуникации Bluetooth; Wi-Fi;
Управление голосом
HDMI разъемов 4 шт
USB разъемов 2 шт
Стандарт крепления VESA 200 x 200
Встроенные тюнеры DVB-S2; DVB-S; DVB-T2; DVB-C; DVB-T; аналоговый
Габариты с подставкой (ШхВхГ) 1096 x 710 x 263.1 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ) 1096 x 640 x 63.6 мм