Philips 32PFS6855/12
Philips 32PFS6855/12
Philips 32PFS6855/12
Архивный товар
11019
Philips
LED-телевизоры
LCD телевизор (LED) • диагональ экрана: 32" • разрешение: 1920x1080 (Full HD) • частота развертки: 60 Гц • Smart TV Android; да • тюнер: DVB-S2 ; DVB-S ; DVB-T2 ; DVB-C ; DVB-T ; аналоговый • серебристый
Гарантия: 12 месяцев
Архивный товар
  • Отзывы (0)
Очень умный. Просто невероятный.
Доступ к меню со значками одной кнопкой.
Pixel Plus HD: четкое изображение вне зависимости от источника.
Отлично подходит для игр. Задержка ввода через HDMI менее 20 мс.
Тип LCD телевизор (LED)
Диагональ экрана, дюйм 32" (81 см)
Разрешение 1920 х 1080 (Full HD)
Формат экрана широкоэкранный (16:9)
Частота развертки 60 Гц
Поддержка Smart TV Android
Беспроводные коммуникации Wi-Fi
Конфигурация аудиосистемы 2.0
Мощность динамиков 16 Вт
Звуковые эффекты Smart Sound; Clear Sound; Incredible Surround
Встроенные тюнеры DVB-S2 ; DVB-S ; DVB-T2 ; DVB-C ; DVB-T ; аналоговый
Функции таймер выключения ; Time Shift (запись ТВ-программ) ; автопоиск каналов
HDMI разъемов 3 шт
USB разъемов 2 шт
Энергопотребление в обычном режиме 30 Вт
Стандарт крепления VESA 100х100
Габариты с подставкой (ШхВхГ) 731.8 х 452.8 х 175.9 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ) 731.8 x 435.3 x 81.1 мм