Satelit 32H8000T
Satelit 32H8000T
Satelit 32H8000T
Satelit 32H8000T
Satelit 32H8000T
Satelit 32H8000T
Архивный товар
7463
SATELIT
LED-телевизоры
LCD телевизор (LED); диагональ экрана: 32"; разрешение: HD (1366х768); частота: 60 Гц; тюнер аналоговый/цифровой: DVB-T2/DVB-C; Smart TV: нет
Гарантия: 12 месяцев
Архивный товар
  • Отзывы (0)
Наслаждайтесь чистыми высокими нотами и глубокими басами! Аудиосистема с выходной мощностью 2x10 Вт дополняет прекрасное изображение на экране телевизора Satelit.
Тип LED телевизор с LED-подсветкой
Диагональ экрана, дюйм 32"
Разрешение HD (1366х768)
Частота развёртки 60 Гц
Поддержка Smart TV нет
Встроенные тюнеры Аналоговый, DVB-T2/DVB-C
Wi-Fi нет
Разъемы HDMI/USB
Звуковая система 2 х 10 Вт
Стандарт крепления VESA 100 x 100 мм