- Интерфейсы и подключения: HDMI, DisplayPort
* характеристики и цвет изделия уточняйте у менеджеров
* интернет цена актуальна только при заказе через интернет магазин
* характеристики и цвет изделия уточняйте у менеджеров
* интернет цена актуальна только при заказе через интернет магазин
Еще больше впечатлений
Монитор с дизайном ZeroFrame и элегантной подставкой с тремя точками крепления позволит разместить на экране еще больше контента.
Высочайшая частота обновления с FreeSync
Играйте в любимые игры с плавным изображением с технологией Radeon FreeSync, яркой панелью IPS и частотой обновления до 144 Гц.
Надежное крепление
Стильная подставка с тремя точками крепления позволяет экономить место на рабочем столе.
Никаких рамок
Благодаря дизайну ZeroFrame в конструкции монитора нет ничего лишнего.
Максимальная эргономичность
Хороший монитор должен обеспечивать максимум удобства. Угол наклона от -5° до 20° позволит вам работать с комфортом.
Быстрая смена кадров
Частота обновления до 144 Гц и технология Visual Response Boost (VRB), благодаря которой время отклика составляет 1 мс, обеспечивают плавность геймплея без размытости изображения.
Превосходная синхронизация
Radeon FreeSync повышает плавность геймплея, устраняя искажения изображения практически при любой кадровой частоте.
Удобная настройка
Забудьте о кнопках. Легко настраивайте параметры монитора с помощью утилиты Acer Display Widget.
| экран | 24" 1920x1080 IPS 16:9 |
| Особенности | LED-подсветка, "Безрамочный" (Cinema Screen) |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Время реакции | 1 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 100000000:1 |
| Угол обзора (гор/верт) | 178°/178° |
| Технологии | AMD FreeSync |
| Видеоразъёмы | 1 × DisplayPort, 2 × HDMI |
| Энергопотребление (в работе) | 20 Вт |
| Крепление на стену | VESA 100x100 мм |
| Эргономика | возможность наклона |
| Цвет | черный |
| Габариты (с подставкой) | 540x412x240 мм |
| Вес (с подставкой) | 3,9 кг |
Отзывы о Acer Nitro VG240YPBIIP (UM.QV0EE.P01) 24"